• +7-4162-21-04-05

    Заказать звонок
  • Амурская область Благовещенский район с. Владимировка, ул. Магистральная, стр.3

b d a

Инновационный трактор производителя Case IH отличился на международной выставке EIMA в Болонье Экспертное жюри признало технологические достижения

Инновационный трактор производителя Case IH отличился на международной выставке EIMA в Болонье Экспертное жюри признало технологические достижения

01.02.2016

В ходе напряженного конкурса, в финал которого вышли еще семь участников, трактор Case IH Magnum 380 CVX сегодня получил звание «Трактор 2015 года» на международной выставке сельскохозяйственной и садовой техники EIMA в Болонье. Впервые приз «Трактор года» был присужден в 1998, он считается престижным, так как его получают за технологические достижения в сельскохозяйственном машиностроении. Победителя Magnum 380 CVX выбрали 23 независимых журналиста, специализирующихся по сельскому хозяйству, из отраслевых журналов 23 европейских стран. «Я чрезвычайно рад представлять Case IH и получить приз «Трактор 2015 года», сегодняшнюю награду модели Magnum 380 CVX», - сказал на церемонии награждения Мэтью Фостер, вице-президент Case IH Europe и ответственный за Европу, Африку и Ближний Восток.

Компания начала производить серию Magnum в 1987 и с тех пор непрерывно совершенствовала ее, шаг за шагом повышая эксплуатационные характеристики и производительность, сокращая расход топлива и вредные выбросы, улучшая комфорт водителя и оптимизируя отдачу инвестиций владельца. «27 лет тракторов Magnum означают 27 лет признания от самого взыскательного испытательного персонала – фермеров в ходе их ежедневной работы.

В ходе конкурса компания Case IH показала и продемонстрировала жюри, что Magnum 380 CVX способен стать эффективным решением для наших покупателей и фермеров не только в Европе, но и во всем мире. Отличительные характеристики модели CVX: регулируемая передача, легкая в использовании рукоятка с органами управления, новая система освещения на светодиодах и, разумеется, инновационное решение Rowtrac, обеспечивающее тягу и проходимость гусениц при минимальном повреждении грунта в отличие от колесных тракторов. Я очень ценю, что все это получило сегодня достойную награду в виде звания «Трактор 2015 года», - заключил Фостер.

Возврат к списку