• +7-4162-21-04-05

    Заказать звонок
  • Амурская область Благовещенский район с. Владимировка, ул. Магистральная, стр.3

b d a

Современные аграрные технологии были продемонстрированы в Сибири

Современные аграрные технологии были продемонстрированы в Сибири

30.09.2019

Официальный дилер Case IH «АСМ-Алтай» провел День поля на территории «Сибирского Агропарка» в Павловском районе Алтайского края, где представил широкий ассортимент сельскохозяйственной техники.

Мероприятие прошло в формате семинара, где техника была показана в работе, и у гостей была возможность протестировать машины и лично убедиться в их эффективности и преимуществах.

Алтайский край стабильно входит в топ-5 регионов страны по производству молока и мяса, поэтому местные фермеры активно следят за новыми тенденциями в данной отрасли. Мероприятие посетило более 75 региональных производителей сельскохозяйственной продукции. У гостей была возможность обсудить новинки или используемые в крае технологии.

«Мы стараемся идти в ногу со временем и уделяем огромное внимание обновлению технопарка. Иногда о какой-то технике узнаешь именно на демо-показе и понимаешь, что именно такая тебе и нужна. Но бывает и так, что видишь в работе уже знакомые машины, и тогда осознаешь, что сделал верный выбор», - поделился впечатлениями гость мероприятия Александр Кутилин, руководитель ООО «Гея».

Современные аграрные технологии были продемонстрированы в Сибири
​В рамках Дня поля гостям также были представлены технологии обработки почвы от Case IH: глубокорыхлитель Case IH Ecolo-Tiger® 875 и культиватор Case IH Tiger-Mate® 255. Во время демонстрации Ecolo-Tiger 875 не только разрушил плужную подошву, но и перемешал верхние слои с пожнивными остатками, выронив почву, чтобы создать благоприятные условия для посева. Для увеличения ресурса инженеры Case IH оснастили это устройство модернизированными лапами высокой прочности Tiger Point. Тандем трактора Case IH Steiger 500 и предпосевного культиватора Tiger-Mate 255 с легкостью обработал твердые сибирские почвы на высокой скорости для создания ровного посевного ложа на заданной глубине для достижения максимальной урожайности в будущем.

На мероприятии были также представлены продукты Case IH для эффективного растениеводства и животноводства: тракторы Case IH Maxxum 125 и 140, тракторы Puma® 155 и 210 и опрыскиватели Patriot 4430.

Технологии уборки урожая были представлены на примере комбайнов Case IH Axial-Flow® 6140.

Формат Дня поля позволил раскрыть широкие возможности современной сельскохозяйственной техники Case IH, а команда-экспертов «АСМ-Алтай» раскрыла секреты эффективности: как помочь местным аграриям продуктивно и прибыльно вести свою деятельность.

Возврат к списку